Next Tibidohs

Объявление



Next Tibidohs
Администраторы:
Рита Гломова - её Высочество создатель ролевой, бла-бла-бла и все в таком же духе.
Ада Тиштря - принцесса форума сего. Её так и можно звать)
Кирилл Бейбарсов - третий админ, делавший диз и влиявший на Аду, дабы она не маялась хуйней и тоже что-нибудь поделала.
Модераторы: - прежние модераторы сняты со своих постов. Ищем новых! Кому интересно почему- в ЛС Аде.
Лилит Бейбарсова - она все знает...
Ищем - Куда пропал?
Ищем! - ну где же ты?

Аватаромейкеры
Лейт Буслаева - "аватаромейкер - дилетант" по собственным словам. А так... Решать лишь форумцам)
Аврора Жикина - очень даже хороший аватаромейкер. Но опять же решать форумцам
Кирилл Бейбарсов - аватармейкер с большим стажем, Способен на многое. Вообщем решайте.
Квестоплеты
Ада Тиштря -квесты пишет аля "без подъеба не останитесь!"
Ищем еще!!
Время:
27 декабря! *15 августа, бля о_О* полдень! А точнее: 11-13 часов!
Погода:
Погодка наичудеснейшая! Снег, солнышко... -15 С Не забываем, что при такой погоде никак нельзя щеголять по улице в шортах и футболке. Ну, только если вы не садомазер или Ада)
Я
ч
е
й
к
а

п
р
о

з
а
п
а
с
^^
Для рекламы:
Ник: Чума пароль: 1111

Объявления администрации
ПРОСЬБА ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗАЙТИ ВОТ В ЭТУ ТЕМУ
Сюжет/сценарий/называйте как хотите
Правила
Правила для новичков (все мы ими были)
Список ролей
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Next Tibidohs » Административное » Просьба зайди всем участникам!


Просьба зайди всем участникам!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие ребята, участники нашей ролевой. Незнаю как для вас, а для меня очень важно сделать так, чтобы эта ролевая не умерла, к чему собственно это и подходит. Готовы ли внести в эту ролу какое бы то либо участие, чтобы она не погибла, а начала развиваться? есть ли какие предложения?
Для того, чтобы эта рола стала вашим домом, чтобы вы хотели играть здесь, чтобы вам нравилась здесь.
Вообщем вопрос стоит таким образом...
Готовы ли вы помочь мне, чтобы эта рола не сгинула в небытие, чтобы мы ВСЕ ВМЕСТЕ сделали ее значимой?
Готовы ли, и какие у вас продложения. вот...

0

2

хм...по нашим пробам и ошибкам быо выяснено, что дизайн не самое главное. Надо ток народ притащить...=> основной рекламить надо. Можно попробовать чуть сменить сюжет или саму рекламу.
Баннеры опять же ибо я вообще таковых не вижу.
можно поучаствовать в каких-нибудь топ-онлайн ибо оттуда тоже народ зачастую приходит..
*думает* могу поговорить насчет сотрудничества с посиделками... *благо мы не завяли, но вместе выживать попроще*
пока все...

0

3

Лилит Бейбарсова
впринципе почему бы и нет. Ты сама с кем-то будешь договаривацца?
Да я про диз то кажется и не имел ввиду=)))
Банер сделать, лично для меня 2 минуты.
А вот с сюжетом проблема, у нас парней с соображалкой трудно, особенно под новый год.=))

0

4

Кирилл Бейбарсов
Договариваться, солнц ну как бы те сказать, учитывая что мну там в администрации торчит, думаю это будет не особо проблематично ^__^
Баннер мути ибо он сильно помогает *ога-ога*
А вот сюжет стоило бы все таки подправить...

0


Вы здесь » Next Tibidohs » Административное » Просьба зайди всем участникам!