1) Флудить в неположенном месте, рекламить не там где надо, вы, конечно, можете... но если об этом узнает админ - натянут глаз на жопу.
2) Если вам на ногу упал утюг, то можете добро ругнуться. Я и не ожидаю, что вы при жуткой боли будете орать: "А-я-я-й! Как же так? Ой, как больно!..."
3) Реклама у нас взаимная? Взаимная. Проверяют её у нас модераторы, даже не смотря на то, что им бывает жутко в падлу.
4) Если в твоей анкете появилась надпись, носящая отрицательный характер, например: "Чё за хуйня? Я не понял оО" или "Это что? Анкета? *ржот*" не обижаемся. Администраторы у нас со своеобразным чувством юмора.
5) Хамите администрации? Да, пожалуйста! Мне как-то похуй. Но потом не обижайтесь, что админ- или модерсостав послал вас или забанил.
6) Помните, что модераторы не имеют никакого права глумиться над вашим профилем. Это право есть только у админов.
7) Приятной игры, мои кавайчики!

Администрация оставляет за собой право редактировать правила, не предупреждая об этом пользователей. (с) фраза заклептоманена с какого-то заумного форума