Уважаемые новички! Если вы внимательно прочтете эти правила, то могу дать гарантию, что на форуме нашем вас будут рады видеть)

Общее:
1) Реклама у нас взаимная и только взаимная и в строго отведенных местах. Ник - Реклама; Пароль - 1111. Если прорекламили, нарушив какое-либо правило, потом не удивляйтесь, если:
а) К вам на ролевую придут несколько адски матерящихся админов или модеров, дабы устроить весёлую жизнь;
б) Вашу рекламу удалят на фиг, оставив нецензурное послание;
в) Наша реклама будет выставлена у вас несколько раз. Только удалите её - вам пиз**ц... Мы не угрожаем, мы - предупреждаем. Пока по доброму.

2) У нас демократия, но последнее слово за администрацией.

3) Писать что-либо где-либо до принятия анкеты запрещено. Исключение составляют темы "Флуд", "Игры" и "Реклама". Ну и само собой сам форум с регистрацией. За нарушение этого пункта вам влетает предупреждение. А вы думали, в сказку попали?

4) Хотите враждовать персами? Милости прошу, но конфликты с игроками жестоко наказываются. То есть - не дай бог администрация узнает, что вы хамили или еще что-то в этом духе кому-то из игроков - предупреждение в лучшем случае. В худшем - вы будете забанены по ip-адресу и удалены.

5) Ники только на русском или английзком языке!!! Никаких Кавайных Кисок, Ласковых мордашек и Дедов-Пихто-В-Пальто. Это не всё - без звёздочек, скобочек и прочей х*йни в никах! Мы тут играть будем, а не никами хвастать, у кого там запятых больше и идиотских крестиков.

6) Мат разрешён. ВЕЗДЕ. В игровых постах только со звёздочками. В остальном хоть обматеритесь до потери пульса. Мы люди и понимаем, что если вам на ногу упал утюг, то можете добро ругнуться. Мы и не ожидаем, что вы при жуткой боли будете орать: "А-я-я-й! Как же так? Ой, как больно!..."

7) Флудить там, где запрещено вы, конечно, можете... но если об этом узнает админ или модер - натянут глаз на ж*пу.

8) Следите за временем и погодой. Я не думаю, что вы можете плескаться в озере, когда погода -40 и идёт снег. За исключением камикадзе-мазохистов - можете мучить себя, как душе угодно. Администрация поржёт xD

9) Пишите анкету, пожалуйста, читабельным языком! Ни каких "ЖыЛ тА пЫл ОтЫн МуШиК кОтОрАмУ пЫлО тРиСтА лЭд"... Нет, юмор это хорошо и язык "аццких человечкофф" мы приветствуем, но не злоупотребляйте - поверьте, такую анкету ну очень неприятно и неудобно читать...

10) Если у вас в анкете появилась надпись, носящая отрицательный характер, например: "Чё за х*йня? Я не понял оО" или "Это что? Анкета? *ржот*" не обижаемся. Администраторы у нас со своеобразным чувством юмора.

По поводу персонажей, постов, подписей и прочего:
1) Любители Поттера могут драпать отсюда к чёртовой бабушке.

2) Красавицы- расчудесницы и мальчики-лапочки тоже могут идти на х*й.
Но кавайным укистым мальчиком мы рады всегда^^

3) Аватары с аниме и людьми и только так. "Аватар отключен за неуплату" и авики с котами можете засунуть себе в ж*пу... Представьте себе, каково играть с человеком, у которого на аватаре стоит кот или слон??? Как в зоопарке! >_<

4) Понаставили в подпись дебильных картинок и сделали её длинной полкилометра? Ладушки, но вы потом не удивляйтесь, увидев вместо вашей любимой двухкилометровой подписи жирный красный текст администрации и нецензурщину. Между прочим, есть такая вещь, как трафик. Думайте о других, пожалуйста.

5) Всё стандартно - мысли курсивом, ваша речь жирным текстом, слова другого человека подчёркнутым.

6) Пишите грамотно!!! Не мучайте людей!! Тут не гениальные лингвисты собрались изучать язык "никера из крузынскай тынды"

7) Никаких, блин, смайлов в игровых постах!

8) Ваш персонаж чисто физически не может находится в двух местах одновременно. Но если уж вам так хочется, то можете оторвать ему ногу и отправить в другое место.

9) При уходе/приходе из/в какую-либо локацию, писать знаем что? Стрелочку с переходом: -> Вроде, объяснил. Не идиоты же приходящие сюда? Или идиоты? Сможете переубедить нас?

10) Пост в три слова а-ля "Зашел. Посмотрел. Вышел." вам может вылететь в предупреждение. Не издевайтесь над нами, пожалуйста...

Предупреждения и баны:
1) Одно нарушенное правило = одно предупреждение.

2) Три нарушенных правила = бан.

3) Будете и дальше нарушать, бан по ip-адресу. Вроде всё... Теперь можете драпать писать анкету.

(с) правила написаны АДминистратором ролевой "Остров Буйный в океане Тихом"