Next Tibidohs

Объявление



Next Tibidohs
Администраторы:
Рита Гломова - её Высочество создатель ролевой, бла-бла-бла и все в таком же духе.
Ада Тиштря - принцесса форума сего. Её так и можно звать)
Кирилл Бейбарсов - третий админ, делавший диз и влиявший на Аду, дабы она не маялась хуйней и тоже что-нибудь поделала.
Модераторы: - прежние модераторы сняты со своих постов. Ищем новых! Кому интересно почему- в ЛС Аде.
Лилит Бейбарсова - она все знает...
Ищем - Куда пропал?
Ищем! - ну где же ты?

Аватаромейкеры
Лейт Буслаева - "аватаромейкер - дилетант" по собственным словам. А так... Решать лишь форумцам)
Аврора Жикина - очень даже хороший аватаромейкер. Но опять же решать форумцам
Кирилл Бейбарсов - аватармейкер с большим стажем, Способен на многое. Вообщем решайте.
Квестоплеты
Ада Тиштря -квесты пишет аля "без подъеба не останитесь!"
Ищем еще!!
Время:
27 декабря! *15 августа, бля о_О* полдень! А точнее: 11-13 часов!
Погода:
Погодка наичудеснейшая! Снег, солнышко... -15 С Не забываем, что при такой погоде никак нельзя щеголять по улице в шортах и футболке. Ну, только если вы не садомазер или Ада)
Я
ч
е
й
к
а

п
р
о

з
а
п
а
с
^^
Для рекламы:
Ник: Чума пароль: 1111

Объявления администрации
ПРОСЬБА ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗАЙТИ ВОТ В ЭТУ ТЕМУ
Сюжет/сценарий/называйте как хотите
Правила
Правила для новичков (все мы ими были)
Список ролей
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Next Tibidohs » Жилой этаж » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Багрова кинула на Асю свой фирменный проницательный взгляд, а потом расплылась в улыбке.
-Аккуратнее нужно быть вам, милые девушки... Ведь.... Мало ли...
Ооо.. Ну да.. Как же... Поймаешь в подворотне? - Агния продолжала улыбаться, тем временем разглаживая на коленке складку платья.
-Вообще интересная эти гадания вещь, вроде бы и верится с трудом, а порой сбывается.
Мой опыт подсказывает мне, что гадания зачастую сбываются от желания человека, на которого гадали. А именно - наоборот. Если он не желает, то предсказание просто обязано сбыться.. - Багрова перевела внезапно задумчивый взгляд на кота.

0

92

Парень махнул рукой и в чашке Аси снова появилась согревающая шоколадная жидкость.
-Ну зачем же в подворотне... Нет...
Кстати объясни почему нам надо быть аккуратней?
Все будет по обоюдному желанию, но за последствия не отвечаю... А избыток страсти как говорится ни к чему хорошему не приводит, особенно если по близости нет желаемого объекта с кем её можно выплеснуть... Или если объект против...
Он хитро улыбнулся.
-Но почему-то я не могу припомниь чтобы кто-то когда-то был сильно против моей страстной натуры
Фейк задумчиво  посмотрел на дверь гостинной. Кажется, там что-то помелькнуло. Однако его это не очень заинтересовало. В Тибидохсе постоянно что-то мелькало, то призраки, то животные, то хозяева животных.
Мой опыт подсказывает мне, что гадания зачастую сбываются от желания человека, на которого гадали. А именно - наоборот. Если он не желает, то предсказание просто обязано сбыться..
-Ну, не могу тут с тобой спорить, ибо не знаю.

0

93

О чёрт, Буслаев, ты так самоуверен, - с насмешкой в голосе сказала Агния, которая снова принялась покачивать ножкой.
Помнится, считала, что пол-Тибидохса от тебя просто тащится? Оказалась, это далеко не так...
В тебе я иногда вижу себя со стороны - заметила она, едва заметно подмигнув.
По обоюдному согласию говоришь? Ну, бывает так, что людям уже всё равно. Это тоже посчитаешь за согласие..? - всё та же сладкая улыбка, - Ну, если я скажу тебе, так и так, меня бросил ухажёр, мне грустно, одиноко... А потом попрошу себя поцеловать? И если ты не против? Сделаешь?
...Глупо, Фейк... - улыбка перешла в апатичность.
Багрова принялась разглядывать предметы интерьера в гостиной. Но на деле они её не интересовали. Так сказать, хотелось посмотреть на неодушевлённое, чтобы хоть как-то начать что-то в мире понимать.

Отредактировано Агния Багрова (2008-12-21 21:26:28)

0

94

-Не люблю если мной руководят, если я захочу я тебя и без спрсу поцелую. А спать от безраличия с кем угодно я не собираюсь, пф. Секс от скуки это... Неинтересно
Кошачий взгляд надменного тигра не менялся.
-Да и нафига он такой? Я ж не секс машина, мне за это никто не платит. А если девочка просто так решила отдаться мне потому что её парень бросил... Это не ко мне. Мне такая не нужна. 
Он запустил пальцы в прическу и  немного взлохматил волосы
-Да и ваще, такую девушку уж и девушкой считать нельзя, так... Не будем в слух произносить это слово.

0

95

Я знала, что ты поймёшь меня, - голос стал тише.
Но на самом деле круче быть неприступной как скала, обламывая несчастных парней прямо на первом свидании... - Агния усмехнулась.
Нет любви - нет меня.
Хотя, знаешь... Наверное я всё же привыкла помыкать мужским полом как хочу. Слишком слабохарактерные попадались...
Тяжёлый вдох, суженные задумчивые глаза, а на лице - ухмылка. Даже ухмылка Багровой отдавала чем-то ангельским и сладким.
Или слишком  самоуверенные... Не знаю. Но в конце концов попросту неинтересные.
Агния потёрла переносицу и начала вспоминать всех своих ухажёров. В памяти их всплывало много, но ни одно воспоминание не задерживалось дольше чем на секунду. И не каждый из них получал от неё даже ответный поцелуй...
А потом Багрова из раза в раз всё больше задумывалась над тем, что ей больно. Перебирая по пальцам, тщетно ища выдуманного идеала.. Разочаровываясь в первую секунду, а потом просто выжидать недолго и кидать первой.
-Да и ваще, такую девушку уж и девушкой считать нельзя, так... Не будем в слух произносить это слово.
Не будем.. - снова усмешка.
Я не пойму тебя в этом, не знаю.

0

96

----------->Вход в игру

Рита долго бродила по Тибу и наконец-то решила зайти в самый банальное место на свете.В общую гостиную.Зайдя туда,Рита обнаружило,что там и без неё много народу.Фейк,Ася,Агния..Багрова вздохнула.Ей было грустно.Она задыхалась от обыденности..хотелось окунуться в пустоту..прыгнуть с крыши..покинуть этот суетный мир..Вообщем депрессуха навалила конкретная,да и Ритка не пыталась с ней бороться..Хотелось плакать,долго предолго.И Багрова знала причину.Ей не хватало любви и теплоты...

-Привет,народ..-грустно и тихо бросила некромагиня и плюхнулась на диванчик,уставив свои карие глаза куда-то ввысь.

0

97

В гостиной появилась сестрёнка.
Рита... Боже.. А у нас тут такие разговоры.. - Багрова чуть улыбнулась сестре и весело взглянула на Фейка.
Буслаев, нам надо как-нибудь встретиться тет-а-тет.- она еле заметно подмигнула.
Багрова-младшая выглядела грустной и уставшей.
Рита? - поинтересовалась Агния.
Всё в порядке?.. - она продолжала покачивать ножкой и с недоумением рассматривать сестру.

0


Вы здесь » Next Tibidohs » Жилой этаж » Общая гостиная